российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Октябрь в Москве начался со снега

Второй осенний месяц в Москве начался со снега. Зимние осадки можно было наблюдать почти во всех районах столицы.

Это уже не первый снег – в последних числах сентября в отдельных районах мегаполиса наблюдался слабый мокрый снег.

Весь предстоящий день, по данным синоптиков, регион останется во власти арктического холода. В Москве и Подмосковье будет преобладать облачная погода, сохранится вероятность небольших осадков. В таких условиях дневной прогрев воздуха окажется ограничен, и в столице термометры покажут лишь 3-5 градусов выше ноля, по области – 1-6 градусов тепла, передает Центр погоды «Фобос». Ветер северо-западный будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление немного повысится и составит 749 мм рт.ст.

Согласно прогнозам синоптиков, осадки прекратятся к четвергу. Воздух днем прогреется до 6-7 градусов выше ноля, в выходные метеорологи обещают небольшое потепление: дневная температура может достичь 12-13 градусов тепла.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.10.13

Собянин продолжает увольнять и назначать чиновников. / В Москве обезврежена банда скиммеров, похитившая у клиентов Сбербанка 15 млн рублей. / У жителей России отбирают последнее! Власти лишат граждан накопительной части пенсии в 2014 году. Взамен чиновники обещают «достойную компенсацию». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках