российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Глава Мособлизбиркома задержится в больнице Врачи поставили ему неправильный диагноз

Врачи поставили председателю Мособлизбиркома Иреку Вильданову неправильный диагноз, накололи гормонами и спровоцировали скачёк давления вместо того, чтобы лечить защемление нерва в позвоночнике. В настоящее время самочувствие улучшилось, Вильданов переведён из палаты интенсивной терапии в обычную, но останется в стационаре ещё как минимум девять дней.

«Ура, из интенсивной перевели в обычную палату, чувствую себя хорошо, хожу сам», – написал сегодня глава Мособлизбиркома в Twitter.

При этом Вильданов, который ещё вчера предполагал выписаться до конца недели, сегодня сообщил, что пробудет в больнице управления делами президента более девяти дней, пишут РИА «Новости». Как выяснилось, причиной госпитализации стало защемление нерва в одном из позвонков.

Вильданов отметил, что несколько лет назад у него была аналогичная ситуация, но тогда лечение прошло успешно. В этот раз Вильданов был без сознания, не смог объяснить врачам, в чем причина его недомогания. Они поставили ему неправильный диагноз и сделали укол гормонов. После укола у него резко поднялось давление, которое потом долго стабилизировали.

Напомним, глава Мособлизбиркома из-за резкого ухудшения самочувствия в минувшую субботу был госпитализирован в Европейский медицинский центр. После был переведён в «Центральную клиническую больницу» Управления делами президента РФ.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 01.10.13

В Москве полиция закрыла 25 нелегальных «обменников». / В Москве возбуждено дело из-за загрязнения реки Сетуньки. / Парламент Таджикистана согласился оставить военную базу России до 2042 года. Взамен Душанбе получил от Москвы всё, что хотел. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках