российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Экс-защитника московского «Торпедо» будут судить за убийство

Расследование дела подозреваемого в убийстве бывшего футболиста московского «Торпедо» Михаила Рекуданова завершено. Его материалы направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и в ближайшее время будут переданы в суд. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве.

Преступление произошло 23 мая в районе Люблино, около дома 6А на улице Южнопортовой. 28-летний футболист в ходе ссоры нанес ножом ранения уроженцу Киргизии, с которым он не поделил такси. Пострадавший скончался на месте происшествия, Рекуданов сбежал.

Футболисту было заочно предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК (убийство), в начале июня он был объявлен в федеральный розыск. Через месяц Рекуданов добровольно сдался правоохранителям.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.10.13

Москва вылетела из числа регионов с высокой социально-политической устойчивостью. / Украинский олигарх Бахматюк стал конкурентом Керимова. / После Сирии американцы устроят костёр в России. А наш режим будет послабее, чем у Асада, – считает Михаил Делягин (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках