российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московской полиции опровергли наличие конфликта между главой МУРа и начальником ГУ МВД

В главке московской полиции опровергли предположения о якобы имеющихся разногласиях между руководителем столичного ГУ МВД Анатолием Якуниным и подавшим в отставку начальником МУРа Александром Трушкиным.

«Никаких разногласий у начальника ГУ МВД России по Москве Анатолия Якунина и начальника управления уголовного розыска Александра Трушкина нет», – заявили в пресс-службе ведомства, отметив, что за время совместной службы между ними никогда не возникало никаких конфликтов, передает «Интерфакс». «Совместная деятельность строилась на принципах конструктивного диалога и уважения», – подчеркнули в пресс-службе.

Как сообщал «Новый Регион», ранее стало известно о том, что Трушкин написал рапорт об отставке. Официально – из-за плохого состояния здоровья. Настоящей же причиной увольнения, как предположили СМИ, стал его конфликт с Якуниным.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.10.13

Фотографу «Гринпис» Синякову предъявлено обвинение в пиратстве (ФОТО). / ЕСПЧ обязал Россию выплатить Каспарову 10 тыс евро за арест на «Марше несогласных». / Обвиняемому по «болотному делу» Гаскарову продлили арест до февраля 2014 года. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках