российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве 7 и 8 октября ограничат движение транспорта

В Москве из-за этапа эстафеты Олимпийского огня на два дня вводится ограничение в движении транспорта, в том числе и общественного. Государственная инспекция безопасности дорожного движения просит водителей заранее выбирать альтернативные маршруты движения. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

В частности, 7 октября с 00:00 будут введены ограничения на Якиманской и Кадашевской набережным. С 7:30 по улице Косыгина (от проспекта Вернадского до Мичуринского). С 8:00 по Пушкинской, Андреевской и Воробьевской набережным. С 11:30 по Большому Москворецкому мосту (со стороны Болотной площади), по Кремлевской, Москворецкой, Краснохолмской, Гончарной, Крутицкой (от Васильевского спуска до Новоспасского моста) набережным. С 12:20 по Шлюзовой, Космодамианской, Софийской набережным, Фалеевскому переулку, Болотной площади. С 13:40 по Большому Москворецкому мосту со стороны Болотной площади и Лубочного проезда. С 16:10 по Воробьевскому шоссе от ТТК и улице Мосфильмовская (от Ломоносовского проспекта до улицы Косыгина). С 16:40 по Университетскому проспекту, дублеру Ломоносовского проспекта, Мичуринскому проспекту (от Университетского проспекта до улицы Косыгина), улицам Менделеева, Лебедева. С 19:00 по улице Косыгина (от Гагаринской площади до проспекта Вернадского).

8 октября: с 7:00 по Якиманской набережной, с 8:00 по Воробьевской, Андреевской, Пушкинской набережным, с 9:00 по Москворецкой (от Китайгородского проезда), Кремлевской, Пречистинской, Фрунзенской и Лужнецкой набережным. С 12:00 на въезде с внешней стороны ТТК на Новолужнецкий проезд, по Новодевичьей, Саввинской, Ростовской, Смоленской, Краснопресненской набережным (от улицы 1905 года до Смоленской набережной). С 14:40 по улице Минская – нечетная сторона (от Кутузовского проспекта до улицы Мосфильмовская). С 15:20 по улице Мосфильмовская, Мичуринскому проспекту до улицы Косыгина, по улице Косыгина (от Смотровой площадки Воробьевых гор до улицы Мосфильмовская), по Университетскому проспекту (от Мичуринского проспекта до улицы Менделеевская), по Воробьевскому шоссе, по Бережковской набережной. С 19:30 по улице Большая Полянка от улицы Большая Якиманка в центр, Малому Каменному мосту, улице Серафимовича, Большому Каменному мосту, Пречистенской набережной, Соймоновскому проезду, улицам Волхонка, Моховая, Знаменка.

Движение транспорта будет восстанавливаться по мере прохождения этапов эстафеты.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.10.13

Жители РФ не умеют получать удовольствие от шопинга и не удовлетворены материально (ИНФОГРАФИКА). Но тратят 9/10 дохода. / Третий за день сбой в московском метро: «встала» «фиолетовая» ветка. / Москва ждет от Куйвашева отчета и чью-нибудь «голову на блюде». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках