российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Шенкурском проезде Москвы девушка хотела совершить акт самосожжения

На северо-востоке Москвы девушка совершила попытку самосожжения. Инцидент произошел в квартире одного из домов по Шенкурскому проезду, пишет «Росбалт».

По информации столичного полицейского главка, жительница облила себя горючей жидкостью и подожгла. Огонь потушили прибывшие пожарные. Пострадавшая, которой на вид не больше 20 лет, была госпитализирована с ожогами спины и конечностей. Инцидентом занимается полиция Москвы.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 05.10.13

Патриарх Кирилл проигрывает Украину – пока, – киевские СМИ. / Разгром российского посольства в Триполи был вызван убийством ливийского офицера. В совершении преступления подозревают 24-летнюю русскую поклонницу Каддафи. / Лидер молдавских либералов боится руки Москвы и возвращения коммунистов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки