российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На северо-востоке Москвы обстреляли мигрантов из Азии

Столичная полиция выясняет обстоятельства инцидента со стрельбой на северо-востоке Москвы: предположительно, там из травматики обстреляли трех мигрантов из Средней Азии.

«В 18:40 на службу 02 поступило сообщение о стрельбе в районе дома номер 9 на Северодвинской улице», – сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

По словам представителя главка, на место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые обнаружили там троих мужчин азиатской внешности, однако они от дачи показаний отказались. «По предварительным данным, между ними и еще одним неизвестным произошел конфликт, в результате которого последний применил травматическое оружие», – сказал представитель главка московской полиции.

В настоящее время проводится проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 07.10.13

Ввоз в Россию молочной продукции из Литвы приостановлен. / Найдены виновницы краха некогда крупнейшего банка Подмосковья. / Почему вымирает русский народ. Люди на первое место среди всех своих проблем ставят мигрантов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках