российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве нашли тело женщины со снятым скальпом и следами пыток

В Москве нашли труп женщины с повреждениями головы и туловища. Тело находилось в картонной коробке у одного из домов на улице Рокотова. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве.

«В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе личности погибшей и лица, причастного к совершению преступления», – говорится в сообщении.

РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах уточняет, что женщине 20-25 лет, волосы ее скальпированы, на шее обнаружена рана, на теле – следы пыток. Труп был найден вчера вечером, смерть женщины наступила за сутки до обнаружения. В кармане женщины нашли записку, в ней она назвала имя мужчины, который якобы не раз ее насиловал.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.10.13

Джамала жалуется, что русские выдали ей «совдеповский» микрофон перед боем Кличко с Поветкиным. / На северо-востоке Москвы обстреляли мигрантов из Азии. / Ввоз в Россию молочной продукции из Литвы приостановлен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках