российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Бомба у детского сада в Москве оказалась муляжом

Коробка с надписью «Бомба», которую нашли сегодня утром перед входом в детский сад в Пуговишниковском переулке Москвы, оказалась муляжом. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

На место происшествия были вызваны полицейские, эксперты-взрывотехники и кинолог с собакой. Они обследовали коробку размером 30 на 40 сантиметров. К счастью, опасения не подтвердились, пишет «Вечерняя Москва». Ведется розыск злоумышленника.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.10.13

Собянин официально потратил на свою предвыборную кампанию более 107 млн рублей. / Путевые парни. История «Города без наркотиков» без ретуши. 1-я серия (ВИДЕО, ФОТО). Издевательства и смерть в краснокамском центре «Дельфин». / В Москве у входа в детский сад нашли коробку с надписью «Бомба». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках