российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Экс-начальник московского ГУПа получил 6,5 лет за мошенничество на 180 млн рублей

Преображенский районный суд признал виновным в хищении почти 180 млн рублей 40-летнего бывшего начальника ГУП «Управление по развитию и реконструкции уникальных объектов» Андрея Барканова. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба прокуратуры столицы.

Суд приговорил Барканова к 6 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, а также штрафом в размере 400 тысяч рублей. Кроме того, суд в полном объеме удовлетворил гражданский иск потерпевших на сумму причиненного ущерба. Приговор вступил в законную силу.

Установлено, что Барканов, находясь на должности главы ГУПа, в период с ноября 2010 года по март 2011 года похитил денежные средства организации, предназначенные для ликвидации долгостроя в двух кварталах районов Хорошево-Мневники и Южное Тушино СЗАО Москвы, а также деньги, вырученные от реализации прав на жилые, нежилые помещения и машиноместа. Общая сумма похищенного составила почти 180 млн рублей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.10.13

В мусорном контейнере в Балашихе нашли тела пяти младенцев. / Владимир Владимирович, вы так устали, вам пора отдохнуть. Пожелания Путину в день рождения (ВИДЕО). / Схема поставок газа на Украину из ЕС дала сбой после первого незначительного похолодания. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках