российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Экс-глава МУРа вернется в МВД … когда поправит здоровье

Бывший глава Московского уголовного розыска (МУР) Александр Трушкин, который покинул этот пост в начале октября, планирует вернуться на работу в органы внутренних дел. Об этом он заявил в комментариях журналистам.

«Министр (внутренних дел) предложил мне подумать о возможности занять другую должность в МВД после того, как я полностью поправлю здоровье. Я согласился», – сказал Александр Трушкин, передает «В Москве». Что касается информации о том, что он подал в отставку из-за разногласий с начальником московского главка Анатолием Якуниным, то Трушкин сообщил: «Конечно, были спорные ситуации, бывали рабочие разногласия, я хотел, чтобы МУР полностью занимался своей основной задачей – раскрытием преступлений».

«Надо сказать, что Анатолий Иванович (Якунин) меня всегда поддерживал, мы вместе реформировали МУР, разрабатывали новую структуру», – добавил Трушкин.

При этом бывший глава МУРа уточнил, что покинул свой пост именно из-за состояния здоровья.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.10.13

Сентябрь в Москве оказался самым «хмурым» за последний век. Предстоящая неделя порадует теплом и разочарует дождями. / Глава администрации Балашихи подал в отставку. В Подмосковье продолжаются увольнения нелюбых Воробьёву чиновников. / Россия готова ограничить ввоз мяса и рыбы из Литвы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках