российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собянин уволил двух глав управ Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин освободил от занимаемых должностей главу управы Алтуфьевского района и главу района Южное Медведково. Об этом сегодня сообщили в городской администрации.

«Киржаков Сергей Леонидович освобожден от исполнения обязанностей главы управы Алтуфьевского района города Москвы и уволен с государственной гражданской службы города Москвы в связи с истечением срока действия служебного контракта», – сказал РИА «Новости» источник в администрации.

По его словам, Василий Вариончик также освобожден от исполнения обязанностей главы управы района Южное Медведково и уволен с государственной гражданской службы Москвы в связи с истечением срока действия служебного контракта.

Кроме того, Собянин освободил от занимаемой должности первого заместителя руководителя департамента городского имущества столицы Наталью Бочарову «в связи с переходом на другую работу».

При этом Бочарова ещё недавно возглавляла департамент имущества Москвы. Однако столичные власти приняли решение о присоединении департамента имущества к департаменту земельных ресурсов. Главой нового департамента был назначен Владимир Ефимов, Бочарова заняла пост первого заместителя руководителя ведомства.

Кроме того, с должности заместителя руководителя столичного департамента жилищной политики и жилищного фонда по собственной инициативе уволился Отто Сопроненко, хотя был назначен на пост в ноябре прошлого года с заключением служебного контракта сроком на пять лет.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 08.10.13

У банка первого президента Якутии отобрали лицензию. Виной тому – «неоправданные риски» и «сомнительные операции». / Эдуарду Росселю в честь дня рождения подарили картину маслом (ФОТО). / В Нидерландах избили российского дипломата – МИД РФ направил ноту протеста. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки