российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Минобороны РФ: К зиме подготовлено более 5,5 тыс. военных городков

Всего к предстоящей зиме подготовлено более 5,5 тыс. военных городков, насчитывающих более 10 тысяч жилых домов и около 90 тысяч зданий казарменно-жилищного фонда, а также 207 тыс. км инженерных сетей. Об этом сообщил руководитель департамента эксплуатационного содержания и обеспечения коммунальными услугами воинских частей и организаций Министерства обороны России Иван Пойда, выступая на заседании комитета Госдумы по обороне, сообщила пресс-служба оборонного ведомства, передает РБК.

Пойда проинформировал депутатов, что для котельных, расположенных в отдаленных гарнизонах Крайнего Севера, Сибири и Дальнего Востока, в рамках «Северного завоза» топливо доставлено в необходимом количестве: 60 тыс. т угля и 16 тыс. т жидкого топлива.

Отопительный сезон в ведомственных военных городках будут обеспечивать 4,3 тыс. котельных. На сегодняшний день в военных городках уже запущено более 2,9 тыс. котельных. Запуск остальных котельных будет производиться в плановом порядке при снижении атмосферной температуры до установленной нормы.

Работы по подготовке к предстоящему отопительному сезону выполняются без срывов и будут завершены в установленные сроки, заверили в Минобороны.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 09.10.13

Red Wings прекращает полеты. А «Якутия» не платит за самолеты. / Нефть подорожала до 103,49 доллара за баррель. / Госдума ввела уголовную ответственность за «сексуальные услуги несовершеннолетних». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках