российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Скандал! «Единоросс» Исаев устроил дебош в самолете (ВИДЕО) Очевидцы подозревают депутата в употреблении наркотиков, в «ЕР» ждут объяснений

Влиятельный «единоросс» – депутат Госдумы Андрей Исаев оказался в центре громкого скандала: полиция сняла его с авиарейса Санкт-Петербург – Москва. По словам очевидцев, парламентарий устроил на борту настоящий дебош: ругался с бортпроводниками, размахивал своей депутатской корочкой. Персонал не смог утихомирить высокопоставленного скандалиста и вызвал полицию, которая вывела из самолета депутата и его помощника. Рейс в результате происшествия задержали почти на два часа.

Известно о случившемся стало из твиттера замгендиректора соцсети «Вконтакте» Ильи Перекопского. «Расскажете избирателям как из-за вас и обдолбанного вашего помощника весь борт ждал, пока полиция снимет вас с рейса Питер-Мск», – написал Перекопский, отвечая на твит Исаева о том, что депутат выступал на митинге профсоюзов Санкт-Петербурга.

«Мы спокойно ждали взлёта самолета, пока не появился депутат Исаев и его помощник. Судя по поведению, могу предположить, что они были под какими-то наркотиками. Сначала кричали на стюардесс, а потом Исаев размахивал своей корочкой. В результате их с трудом сняла с самолета полиция, а мы вылетели на полтора часа позже положенного», – рассказал также замгендиректора «Вконтакте» порталу Tjournal.

Кроме того, на Yotube есть видеозапись, озаглавленная «Депутата Исаева сняли с рейса «Аэрофлота» (см. ниже). На ней видно, как кто-то на повышенных тонах общается со стюардессой: говорящего загораживают ряды кресел, так что лица его не видно, но можно разобрать слова «я представитель государственной власти». Голос говорившего очень похож на голос Исаева.

«Единая Россия» уже отреагировала на произошедшее. «Для нас инцидент с Андреем Исаевым крайне неприятен, – заявил секретарь генсовета партии Сергей Неверов. – Сейчас запросим с него объяснения по данному факту».

Неверов отметил, что поведение Исаева не останется без реакции со стороны руководства партии.

Видео из самолета

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 09.10.13

Программа «Электронное правительство» будет свернута, 20 млрд потрачены зря. На едином портале будут доступны только 20 госуслуг из 30 тысяч. / Кабан спровоцировал ДТП на Минском шоссе. Два человека погибли. / С замминистра экономического развития РФ Павла Королева сняли выговор. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки