российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Газовый террорист» сорвал вечерний спектакль в Театре Эстрады

Полиция проверяет сообщение художественного руководителя Театра Эстрады о том, что во вторник вечером неизвестный распылил в зале газ, сорвав, таким образом, спектакль. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

Худрук обратился в полицию вчера около 23:00 и заявил, что в 19:00 в помещении театра, расположенного по адресу: улица Серафимовича, дом 2, во время спектакля, неизвестный распылил газ.

«Установлено, что в 19:00 сотрудники театра, находившиеся на сцене, почувствовали резкий запах газа, раздражающий органы дыхания, после чего была включена пожарная сигнализация, спектакль был прекращен, а помещение проветрено», – сказал сотрудник пресс-службы, уточнив, что эвакуация не проводилась, и за медицинской помощью никто не обращался, передает РИА «Новости». По данному факту проводится проверка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.10.13

В Дубне из-за обнаружения опасных отходов временно закрыт полигон ТБО. / Исаев угрожал сотрудникам «Аэрофлота» увольнением и личными неприятностями. Инцидентом заинтересовался думский комитет по этике. / Олег Матвейчев: Кремль осознано не задушил Навального в зародыше. Нынешней оппозицией можно пугать основную массу населения. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках