российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московское метро подключают к бесплатному Wi-Fi

В Москве cтартовал пилотный проект по запуску бесплатного Wi-Fi в подземке. Сейчас воспользоваться услугой можно на Каховской линии столичного метро, к концу года она появится на Кольцевой. В следующем году Wi-Fi будет доступен еще на 10 линиях подземки. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает информационный центр департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«В 2014 году запланирована реализация проекта и на других линиях метрополитена. В январе – на Сокольнической, в феврале – на Калининской, в апреле – на Арбатско-Покровской и Замоскворецкой линиях, в июне – на Калужско-Рижской и Таганско-Краснопресненской, в августе – на Филевской, в сентябре – на Серпуховско-Тимирязевской, Люблинско-Дмитровской и Бутовской линиях», – говорится в сообщении.

С начала проекта, который стартовал 1 сентября, услугами беспроводного доступа воспользовались более 250 тысяч пассажиров. Наибольшее количество пользователей Wi-Fi зафиксировано в период с 4 по 6 сентября. Количество одновременных подключений на один состав доходило до 120.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.10.13

Путевые парни. История «Города без наркотиков» без ретуши. 3-я серия (ВИДЕО). Евгений Ройзман. Сила в PRавде. / «Бокс по переписке» Россия-Нидерланды может перерасти в экономическую войну. Аудиторы нашли недостатки у голландских поставщиков молочной продукции, а Жириновский призвал «бить стекла» в посольстве. / «Газовый террорист» сорвал вечерний спектакль в Театре Эстрады. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках