российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дагестанцы устроили стрельбу на Новом Арбате

В Москве произошел очередной конфликт, в ходе которого оппоненты доказывали свою правоту огнестрельным оружием. Два человека пострадали. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в минувший понедельник на одной из стоянок на Новом Арбате. В нём участвовали пятеро выходцев из Дагестана. «Дагестанцы подъехали на своей машине и задели припаркованный рядом автомобиль. Водитель сделал замечание, однако в ответ получил в свой адрес массу угроз. За него вступились несколько человек, началась драка», – рассказал источник.

По его словам источника, выходцы из Дагестана представлялись сотрудниками правоохранительных органов. У одного из нападавших был пистолет, из которого было произведено несколько выстрелов. «Стреляли не в воздух, невзирая на то, что рядом проходили сотрудники полиции», – пояснил источник.

По данным «РСН», в ходе конфликта пострадали двое мужчин, оба в настоящее время находятся в реанимации. Нападавшие задержаны, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.10.13

В Москве задержаны подозреваемые в ограблении Светланы Хоркиной. / В Подмосковье повесился виновник ДТП, сбежавший с места происшествия. / В Москве задержан «битцевский» убийца. Следы пыток на теле погибшей оказались укусами грызунов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках