российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный пассажир «заминировал» экспресс «Москва – Тула»

Спасателям пришлось эвакуировать пассажиров экспресса «Москва – Тула» из-за сообщения о бомбе, которое оказалось ложным. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает Управление на транспорте МВД РФ по ЦФО.

Звонок о бомбе поступил в дежурную часть вчера в 18:00. Транспортные полицейские незамедлительно отреагировали на сообщение. По прибытии поезда на станцию Серпухов пассажиры были эвакуированы, состав отправлен на запасные пути, где был обследован сотрудниками транспортной полиции и кинологами со служебно-розыскными собаками. Взрывчатых веществ и взрывных устройств специалисты не нашли, и поезд был отправлен по месту назначения.

«Телефонным террористом» оказался пассажир экспресса, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Он задержан.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.10.13

Дмитриева: «Эсеры» не получат высокого результата на выборах в Мосгордуму. / Дело «продавцов» угля из Африки дошло до суда. / «Единая Россия» приняла отставку Исаева. Он лишился поста заместителя секретаря генсовета партии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках