российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Глава Мособлизбиркома вернётся на работу в понедельник

Председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов окончил курс лечения и сегодня выписывается из клинической больницы управления делами президента, в которую попал из-за защемления нерва в одном из позвонков.

«Чувствую себя хорошо. Вот сейчас как раз готовят документы на выписку. С понедельника – на работу», – цитирует слова Вильданова сайт «В Подмосковье».

Как ранее сообщал «Новый Регион», 28 сентября из-за резкого ухудшения самочувствия Вильданова забрали в больницу по «скорой». Как выяснили врачи, у него произошло повторное защемление нерва в позвоночнике.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 11.10.13

Уикенд в Москве: Константин Никольский, Garage band, Сергей Захаров, Era, Everlast, «Рок-прорыв» и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). Анонсы культурных событий в Москве. / В Москве задержан аферист из Узбекистана, менявший деньги на билеты «Банка приколов». / Власть провоцирует рост социальной напряженности в Капотне. В Госдуме требуют прекратить преследование националистов и покровительство нелегалов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках