российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве охранники забили до смерти посетителя бара

В одном из баров Москвы произошел конфликт, в результате которого погиб 21-летний молодой человек. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Бездыханное тело парня возле дома 33 на улице Крылатской вчера утром нашли прохожие. Полиция установила, что он был избит двумя охранниками бара 24 и 28 лет в ходе конфликта. Мужчины задержаны, ими оказались приезжие из Ставропольского края и Челябинска.

Возбуждено уголовное дело, его материалы переданы в Следственный комитет РФ.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.10.13

Онищенко готов вернуть литовскую «молочку» на российский рынок. Но после выполнения условий. / СПЧ предложит Путину амнистировать фигурантов «болотного дела» и Pussy Riot. / СМИ: Дмитрий Виноградов признался в ещё двух убийствах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках