российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Выплаты вкладчикам банка «Пушкино» начнутся 14 октября

14 октября начинаются выплаты пострадавшим вкладчикам банка «Пушкино». Общая сумма компенсаций составит 20 млрд рублей.

Те клиенты, чей вклад не превышал 700 000 рублей, получат свои деньги полностью и сразу. Суммы сверх этого лимита будут возвращать намного позже – после завершения процедуры банкротства банка, сообщает телеканал «Подмосковье».

Напомним, недавно ЦБ отозвал лицензию у подмосковного банка «Пушкино», на счетах которого находилось около 23 миллиардов рублей вкладов физлиц. В результате пострадали 60 000 человек. Агентство по страхованию вкладов предварительно оценило объем выплат клиентам банка в рекордные для системы страхования вкладов 20,2 миллиарда рублей. Сегодня ЦБ подал в арбитражный суд Московской области заявление о признании банка банкротом.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 11.10.13

Тверская улица в Москве на неделю станет розовой. / В Москве охранники забили до смерти посетителя бара. / Онищенко готов вернуть литовскую «молочку» на российский рынок. Но после выполнения условий. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках