российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ребенок застрелил посетителя тира из винтовки

В московском тире «Хантер» произошло убийство: мальчик застрелил мужчину из винтовки. Проводится проверка. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Инцидент произошел вчера вечером. «В результате неосторожного обращения с оружием, малокалиберной винтовкой «СВД», оказавшейся в руках 12-летнего юноши, он смертельно ранил 33-летнего мужчину, находившегося в огневой зоне», – говорится в сообщении. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.10.13

Двое участников беспорядков в Бирюлёво задержаны на 48 часов. / Официальные партии призывают наказать погромщиков из Бирюлево. … наравне с убийцей москвича. / Лимонов поддержал антимигрантский протест москвичей. Нацболы дистанцировались от событий в Бирюлёво, чтобы не стать «крайними». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках