российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Драка на овощебазе в Отрадном: задержаны десятки мигрантов

Полицейские проверяют финансово-экономическую деятельность овощной базы в районе Отрадное, на территории которой накануне произошла потасовка. Об этом сегодня сообщил представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ.

Овощная база расположена по адресу Сигнальный проезд, 16. По словам собеседника «Интерфакса», накануне на объекте произошла драка между руководством и работниками одного из коммерческих предприятий, арендующих площади на территории базы. «Стражами порядка вчера были доставлены в отделы полиции для разбирательства около 60 человек», – сказал представитель пресс-службы. «Сегодня в полицию доставлены 80 человек для проверки по криминалистическим учетам и установлению законности их нахождения на территории РФ», – сказал сотрудник пресс-службы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.10.13

Тысячи жителей подмосковных военных городков и Рошаля жалуются на отвратительную подготовку ЖКХ к зиме. / На конкурсе «Миссис земного шара» Россию представит жительница Подмосковья. / «Зачистка» Бирюлёво: омоновцы массово задерживают людей неславянской внешности. Местные жители грозят новыми погромами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках