российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
После массовых беспорядков в Бирюлёво полетели «головы» полицейских начальников

Массовые беспорядки в московском районе Западное Бирюлево стали поводом для отставок руководителей отделов столичной полиции.

Руководитель московского главка МВД Анатолий Якунин освободил от занимаемой должности начальника отдела МВД РФ по району Бирюлево-Западное Геннадия Каверина. Также направлены в МВД документы об освобождении от должности начальника УВД по Южному округу Александра Подольного, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

В минувшее воскресенье в Бирюлёво состоялся сход граждан, на котором они потребовали найти и наказать убийц 25-летнего москвича Егора Щербакова, а также проверить всех мигрантов. Мирное собрание переросло в массовые беспорядки и стычки с ОМОНом. За противоправные действия были задержаны почти 400 человек. Обстановка нормализовалась лишь к утру понедельника.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.10.13

Онищенко: Обращение Литвы в ВТО затормозит возвращение «молочки» в Россию. / Госдума потребует объяснений о беспорядках в Бирюлево от МВД и ФМС. / Полиция нашла крайних в беспорядках в Бирюлёво. Погром устроила организованная группа молодежи, – говорят силовики. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках