российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье два человека погибли в перестрелке

Следователи возбудили уголовное дело по факту стрельбы в Сергиево-Посадском районе Подмосковья, в которой погибли два человека и один пострадал, сообщила и.о. старшего помощника руководителя ГСУ СК по области Ольга Макарова.

Около 19:10 в полицию поступило сообщение о стрельюе в городе Хотьково. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили троих мужчин: двое из них погибли от огнестрельного ранения и еще один ранен.

Подробности инцидента стали известны Life News, правда, по данным издания, перестрелка произошла около 20 часов. У магазина на улице Калинина в Хотьково Сергиево-Посадского района к компании молодых людей, стоящим неподалеку от магазина подъехал черный внедорожник. Из машины прозвучали несколько выстрелов, после чего нападавшие скрылись, сообщает издание со ссылкой на слова очевидцев.

Не совпадает в версии Life News и число жертв. Так, по данным издания, в перестрелке был убит местный житель Алексей Рамзин, а двое его приятелей с ранениями различной степени тяжести были госпитализированы.

Однако, как бы то ни было, следователи уже занялись этим криминальным инцидентом. «По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «Незаконный оборот оружия» и «убийство двух и более человек», – сказала и.о. старшего помощника руководителя ГСУ СК по области Ольга Макарова.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 15.10.13

Подозреваемый в убийстве Егора Щербакова признал свою вину. При задержании Орхан Зейналов оказал сопротивление. / В Москве полиция разогнала участников акции «Наш ответ Курбан-байраму». Сообщается о почти 300 задержанных, треть из них – подростки (ФОТО). / Госдума разрешила увольнять мэров за межнациональные конфликты. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках