российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собянин уволил главу управы района Кунцево

Мэр Москвы Сергей Собянин освободил от должности главу управы района Кунцево Сергея Козлова. Об этом сегодня сообщили в городской администрации.

Распоряжение было подписано 15 октября.

В горадминистрации уточнили, что Козлов уволен с госслужбы в связи с истечением срока действия служебного контракта, передаёт «ИТАР-ТАСС».

Козлов был назначен на должность в феврале 2013 года, а его контракт был заключен на срок полномочий столичного градоначальника. В сентябре нынешнего года в Москве состоялись выборы мэра, на которых победил Собянин. После выборов градоначальник отправил в отставку ряд глав управ районов и других чиновников, но пообещал, что массовых увольнений не будет.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 17.10.13

Госдума хочет запретить прерывать рекламой фильмы и телепередачи. / Правительство РФ обсудит распределение трансфертов в 3,4 млрд руб. на лекарства. / Спикер Совета федерации возвращает протестную графу в избирательное законодательство. С местных и региональных выборов субъекты РФ смогут убирать ее по собственному желанию. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки