российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэрия Москвы не согласовала марш в поддержку «узников 6 мая»

Москва, Октябрь 17 (Новый Регион, Татьяна Пашкова) – Московские власти не согласовали марш в поддержку фигурантов «болотного дела», намеченный на 26 октября. Причину отказа в мэрии пока не озвучили, однако организаторы намерены добиваться проведения мероприятия, предложив альтернативные маршруты шествия, сообщается в Твиттере Сергея Удальцова.

Шествие 26 октября было запланировано по Садовому кольцу от Страстного бульвара до Тургеневской площади, далее по Мясницкой до Лубянской площади. Организаторы рассчитывают на участие 30 тысяч человек. Полное название акции – «За свободу узников 6 мая, обвиняемых по «болотному делу» и всех политзаключенных».

В настоящее время продолжаются суды над фигурантами дела о беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года. В Никулинском суде рассматриваются дела двенадцати участников акции, объединенные в одно производство. Ранее было вынесено три приговора.

Москва. Другие новости 17.10.13

Главу Видного, погоревшего на взятке, отстранили от занимаемой должности. / Срок задержания главы компании-оператора овощебазы в Бирюлёво продлен на 26 часов. / На Дни Киева в Москве из бюджета украинской столицы потратят более 800 тысяч гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки