российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве сотрудник ФГУП предстанет перед судом за продажу победы в аукционе

Москва, Октябрь 17 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – В суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении бывшего начальника управления имущественных отношений ФГУП «ФТ-Центр» Тимура Кашапова, обвиняемого в покушении на незаконное получение денег, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

По версии следствия, в 2012 году Кашапов, замгендиректора ФГУП «ФТ-Центр» Анвар Рустамов и сотрудник Росимущества Владимир Пинигин потребовали от представителя коммерческой организации передать 13 миллионов рублей за победу данной организации в аукционе по продаже здания в Москве.

В отношении Пинигина, с которым было заключено досудебное соглашение о сотрудничестве, ранее уже вынесен обвинительный приговор. Рустамов, скрывшийся от следствия, объявлен в розыск.

Москва. Другие новости 17.10.13

Суд арестовал подозреваемого в резонансном убийстве жителя Бирюлёво. / Эксперты: «Аэрофлот» не прогадал с Airbus A320. / Азербайджан пообещал России «эффект бумеранга» за «жесткое задержание» убийцы Егора Щербакова (ВИДЕО). От администрации президента Алиева прозвучали завуалированные угрозы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках