российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве трое извращенцев «неславянской внешности» избили, изнасиловали и ограбили 58-летнюю женщину

Москва, Октябрь 18 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – Минувшей ночью в Москве 58-летняя местная жительница подверглась нападению троих мужчин. Преступники изнасиловали ее и ограбили. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

Преступление произошло у дома №18 на Суздальской улице. «Подвергнув женщину избиению, изнасиловав и совершив в отношении нее иные действия сексуального характера, неизвестные похитили у потерпевшей два сотовых телефона и денежные средства, после чего скрылись с места совершения преступления», – говорится в сообщении. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 131 УК РФ, ст. 132 УК РФ, ст. 161 УК РФ (изнасилование, насильственные действия сексуального характера, грабеж).

В настоящее время потерпевшая находится в медицинском учреждении, где ей оказывается необходимая помощь. Преступники разыскиваются.

По данным «Московского комсомольца», изнасилование произошло на остановке общественного транспорта, когда пострадавшая возвращалась домой с тяжелыми сумками. По словам жертвы, преступники имели «неславянскую внешность», предположительно – это выходцы из Средней Азии.

Москва. Другие новости 18.10.13

«Око за око»: в Гааге взломаны квартиры российских дипломатов. Полиция Нидерландов приступила к расследованию инцидента. / Список депутатов, инициирующих импичмент губернатора Куйвашева, растет. К антигубернаторской группе присоединился Евгений Касимов. / Мария Алехина отзывает ходатайство о смягчении наказания. «Неэтично идти под суд, когда другая участница «Pussy Riot» находится в больнице». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки