российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Следственный комитет проводит проверку по факту гибели студента ВГИКа

По факту гибели 24-летнего студента Всероссийского государственного университета кинематографии имени С.А. Герасимова проводится доследственная проверка. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве.

Тело 24-летнего студента третьего курса вуза было найдено на козырьке подъезда 7 общежития, расположенного на улице Бориса Галушкина в Москве. Эксперты нашли на нем повреждения, характерные для падения с большой высоты. По предварительным данным, молодой человек спрыгнул из окна комнаты общежития ВГИК, расположенной на 10 этаже.

«В настоящее время следователями проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.10.13

Собянин считает возможным особый режим для мигрантов в Москве и области. / Эксперт: ФСБ уже давно держит «под колпаком» интернет-пользователей. / «Яблоко» выйдет на пикет против отмены партсписков в Мосгордуме. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках