российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве вооруженные бандиты в масках ограбили инкассаторов

В московском районе Царицыно произошло вооруженное ограбление инкассаторов, один из них тяжело ранен. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

«Неизвестные в масках обстреляли инкассаторов на улице Веселая около банка «Возрождение». Грабители тяжело ранили одного из инкассаторов и отобрали у них четыре сумки с деньгами, после чего скрылись на поджидавшем их автомобиле», – цитирует собеседника ИТАР-ТАСС. На место ЧП прибыла оперативная группа полиции и бригада «скорой помощи».

Для поиска преступников объявлен план «Перехват». Сумма похищенных денег устанавливается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.10.13

Националисты хотят собрать на Русский марш в Люблино 30 тысяч человек. / Собянин признался, что консультировался в Кремле по поводу Навального. / Следственный комитет проводит проверку по факту гибели студента ВГИКа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках