российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таджик получил 12 лет за изнасилование 3-летней девочки в Подмосковье

В Московской области осужден 32-летний гражданин Таджикистана, изнасиловавший 3-летнюю девочку. Приговором суда он признан виновным и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 12 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

«31 июля 2012 года злоумышленник, работавший по найму у семьи в Дмитровском районе Московской области, пользуясь временным отсутствием взрослых, стал совершать насильственные действия сексуального характера в отношении 3-летней девочки и был застигнут бабушкой ребенка на месте происшествия», – говорится в сообщении.

В отношении подозреваемого на время следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в инкриминируемом деянии задержанный не признал.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.10.13

Медведев признал, что экономика РФ погрузилась в застой. «Промышленный рост почти на нуле, это естественный процесс». / На Русском марше в Москве будет вдвое больше охраны. / В Москве задержаны вымогатели, требовавшие у прокурора метрополитена 50 млн рублей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках