российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На юго-востоке Москвы джип протаранил «скорую» Двое пострадали

На юго-востоке Москвы произошло ДТП: джип врезался в машину «скорой помощи». Причиной аварии стала скользкая дорога. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Авария произошла сегодня в 6:20 на шоссе Энтузиастов в районе дома 3. В результате ДТП пострадал водитель джипа и больной, которого везли в больницу. Одной из причин аварии полицейские считают образовавшуюся за ночь на дороге кромку льда, передает «М 24».

Из-за ДТП на шоссе Энтузиастов образовалась пробка. Скорость потока машин по направлению к центру города не превышала 7 километров в час.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.10.13

Жители Электростали полгода мучаются от зловонных запахов непонятного происхождения. / В день рождения Геннадию Онищенко принесли в подарок бутылку грязной воды из Клязьмы. / «Мы даже если любили Россию, то уже не любим», – соратница Януковича. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках