российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве избили бывшего мэра Владивостока

На северо-западе Москвы избили бывшего мэра Владивостока Виктора Черепкова. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его данным, вечером в понедельник, 21 октября, на Черепкова было совершено нападение на бульваре Яна Райниса. Неизвестный несколько раз ударил экс-мэра, после чего скрылся. В результате Черепков был госпитализирован.

В свою очередь в пресс-службе столичного ГУ МВД сообщили, что минувшей ночью в полицию поступила телефонограмма из медучреждения о госпитализации мужчины с телесными повреждениями различной степени тяжести.

«Потерпевший был опрошен и показал, что неизвестный избил его в районе 23:00 на бульваре Яна Райниса», – рассказал сотрудник пресс-службы.

Он добавил, что проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 23.10.13

Путин создает государство тотальной цифровой слежки. / Источник: Саудовская Аравия готова отвернуться от США. Королевство недовольно заигрыванием Вашингтона с Тегераном. / На полигоне в Псковской области погибли шесть десантников. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках