российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодняшняя ночь в Москве оказалась самой холодной с начала осени

В ночь на сегодня в московском регионе отмечена минимальная температура с начала осени. В Москве на базовой метеостанции ВВЦ зафиксирована температура 5,3 градуса мороза. По области температура опускалась до минус 5 – 9 градусов. Об этом сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

Минимум зафиксирован в Черустях, где столбики термометров опустились до минус 8,7 градуса, в Наро-Фоминске – до 7,2 мороза, в Коломне – до минус 7 градусов, в Серпухове – до 7,4 мороза, передает «Интерфакс». Теплее других по области оказалась ночь во Внуково, где температура опустилась лишь до 4,5 градусов мороза.

Между тем, в центре столицы минимум ночи оказался лишь на отметке минус 0,2 градуса.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.10.13

В Москве задержаны «экстрасенсы». На «дистанционных магических ритуалах» они заработали 200 млн рублей. / Китай готов предоставить России миллиардные кредиты в обмен на нефть. РФ остается сырьевым придатком КНР. / Баррель нефти подешевел до 97,80 доллара. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках