российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском детском саду женщина свалилась в шахту пищевого подъемника

В одном из детских садов Москвы произошел несчастный случай: женщина упала в шахту пищевого подъемника. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Информация об инциденте на ул. Флотская, дом 25, «Б» поступила на пульт дежурного службы «01» сегодня в 10:04. «В 2-3-х этажном здании детского сада произошло падение человека в шахту пищевого подъемника», – говорится в сообщении.

В 10:30 пожарно-спасательные подразделения извлекли пострадавшую из шахты и передали бригаде «03». Причина происшествия устанавливается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.10.13

Экономику УрФО накрывает «вторая волна» экономического кризиса. Первые оценки без купюр – как видят ситуацию в аппарате полпреда президента в УрФО. / Дарья Митина: В Бирюлёво Кремль провёл спецоперацию (ВИДЕО). Власть использована новый инструмент для разжигания конфликтов. / Единороссы хотят вдвое сократить срок пребывания приезжих в России – в Госдуму внесены «антимигрантские» поправки. Эксперты раскритиковали инициативы «ЕР»: они бесполезны. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках