российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве школьник выстрелил из травматики в глаз однокласснику

Ученик одной из школ на северо-западе Москвы случайно ранил своего сверстника из травматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Инцидент произошел сегодня днем в школе №702 на улице Маршала Конева. «Подросток случайным выстрелом из травматического пистолета ранил в глаз своего сверстника. Пострадавший госпитализирован», – сказали в пресс-службе, передает ИТАР-ТАСС.

В настоящее время на месте ЧП находятся сотрудники полиции, которые разбираются со стрелявшим. Также устанавливается владелец пистолета, из которого был произведен выстрел.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.10.13

«Единая Россия» грозит главреду «МК» делом о клевете. / Швецова: В учебник истории надо добавить оценочный анализ. «Мы не можем дать детям разбираться самим». / Московский Арбат останется без летних кафе. «Это сараи и колхоз!», – заявили в мэрии и изменили правила размещения общепита. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках