российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москвич признался в 24 изнасилованиях Восемь лет он терроризировал Зеленоград и Митино

Житель Москвы, задержанный в ноябре 2012 года по подозрению в совершении серии изнасилований, под тяжестью улик признался в 24 эпизодах. Об этом сообщил замруководителя управления криминалистики столичного управления Следственного комитета Сергей Авралов.

По данным следователей, молодой человек нападал на девушек в лифтах домов Зеленограда и Митино в течение восьми лет. «Работа по данному уголовному делу велась кропотливая. Нам понадобилось провести более 40 различных экспертиз, опознаний и иных следственных действий, чтобы доказать его причастность к совершению 24 преступлений», – отметил Авралов, передает «Газета.Ru».

По его словам, дело об изнасиловании будет в ближайшее время передано в прокуратуру.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.10.13

СМИ узнали о скорой ликвидации Роспотребнадзора после отставки Онищенко. В правительстве опровергли эти слухи. «Вопрос расформирования ведомства не рассматривается». / С активистов «Гринпис» сняли обвинения в пиратстве. Теперь экологов обвиняют в хулиганстве, им грозит до 7 лет тюрьмы. / МВД изменит внешний вид водительских удостоверений. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках