российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские медики пытаются спасти зрение раненному в глаз школьнику

Московский школьник, которого накануне одноклассник ранил в глаз из пневматического оружия, находится в больнице, медики пытаются спасти его зрение. Об этом сообщил руководитель столичного департамента здравоохранения Георгий Голухов.

«Врачи Морозовской больницы делают все возможное для выздоровления ребенка, получившего в минувший четверг проникающее ранение. Состояние мальчика оценивается как стабильное», – сказал он.

В свою очередь, главврач Морозовской детской больницы Игорь Колтунов сообщил «Интерфаксу», что в настоящее время невозможно сказать, удастся ли восстановить ребенку зрение. «О том, удастся ли восстановить зрение, пока сказать невозможно, но мы делаем всё от нас зависящее», – отметил он.

Подростка случайно ранил в глаз его одноклассник вчера в московской школе на улице Маршала Конева на северо-западе столицы. Следственный комитет проводит проверку по данному факту. Оружие, возможно, было найдено ребенком на улице.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.10.13

В Москве закрыта очередная финансовая пирамида. Мошенники «облапошили» 500 человек и заработали 50 млн рублей. / Депутаты Верховной Рады требуют от высшего руководства Украины остановить российского рейдера Бабакова (ФОТО, ВИДЕО). / Георгий Сатаров: Власти цинично насилуют Конституцию РФ. «Они чуют гибель». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках