российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Арест обвиняемого в громком убийстве в Бирюлёво признан законным

Московский городской суд отклонил жалобу защиты на арест Орхана Зейналова, обвиняемого в громком убийстве Егора Щербакова в московском районе Бирюлёво Западное, передает РАПСИ.

По материалам дела, в ночь на 10 октября в районе Бирюлёво Западное на юге Москвы неизвестный зарезал молодого человека, после чего скрылся. Местные жители в воскресенье, 13 октября, собрались, чтобы потребовать скорейшего расследования убийства, а также закрытия овощной базы и ужесточения миграционной политики. Однако «народный сход» перерос в беспорядки, по итогам которых были задержаны почти 400 человек.

Подозреваемый в совершении убийства был установлен 15 октября, им оказался Орхан Зейналов Захит Оглы. В тот же день сотрудники правоохранительных органов при поддержке бойцов СОБР задержали его в подмосковной Коломне.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.10.13

Московские медики пытаются спасти зрение раненному в глаз школьнику. / В Москве закрыта очередная финансовая пирамида. Мошенники «облапошили» 500 человек и заработали 50 млн рублей. / Депутаты Верховной Рады требуют от высшего руководства Украины остановить российского рейдера Бабакова (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки