российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Володин посоветовал мэрам не засиживаться в соцсетях, чтобы их не «стебали» «Курьёзов очень много»

Первый заместитель главы администрации президента РФ Вячеслав Володин посоветовал российским мэрам осторожнее относиться к использованию социальных сетей. Об этом он сказал на совещании с мэрами городов и сити-менеджерами.

«Дело в том, что важно, чтобы это было по делу. Вы же в первую очередь руководители больших территорий, и когда человек в два часа ночи начинает отвечать кому-то, над ним начинают просто стебаться, а это не так хорошо для тех, кто представляет власть. Эксперименты эти ради эксперимента не нужны», – заявил Володин, слова которого цитирует сайт «Единой России».

При этом замглавы администрации президента добавил, что если представитель власти сам начинает писать в твиттере, то он должен быть готов отвечать другим пользователям. «А если ты отвечаешь, тогда понято, что ты сполна в рамках этих коммуникаций будешь получать то, что могут тебе ответить. Курьезов очень много», – пояснил Володин.

Кроме того, Володин в ходе семинара затронул тему выборов. Ранее СМИ сообщали, что мэрам городов после их победы на выборах якобы предлагали вступить в какую-либо другую партию и покинуть ту, от которой он выдвигался. По мнению Володина, это «переманивание» вредит партиям. «Не нужно, чтобы при победе от той или другой партии мэра переписывали из одной партии в другую. Это неправильно. Более того, это вредит в первую очередь и самой партии», – заявил первый замглавы администрации президента.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.10.13

Онищенко и Кащенко – имена нарицательные. Максим Калашников об отставке главы Роспотребнадзора (ВИДЕО). / Лимонов: Кремль сделает Навального депутатом Мосгордумы. / «Партия власти» решила смягчить «криминальный фильтр» на выборах. Осужденные не смогут избираться в течение 10-15 лет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках