российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кобзон хочет, чтобы заседания Госдумы транслировались на специальном канале – для пенсионеров

Иосиф Кобзон предложил создать специальный канал для показа заседаний Госдумы или отвести несколько часов на действующих федеральных каналах. По его мнению, это позволит всем желающим смотреть на происходящее в нижней палате российского парламента.

В настоящее время трансляция пленарных заседаний идет на сайте Госдумы, сообщает «Московский комсомолец». Однако Кобзон обращает внимание на то, что «не все владеют техникой», – цитирует «Утро.ru». «Старушки, которые не знают, что такое сайт, наше старшее поколение, ветераны – они никогда не войдут в интернет», – уверен певец и депутат.

Политик делает вывод: необходимо создать отдельный телеканал нижней палаты парламента или регулярно транслировать ее заседания по федеральным каналам. Если план Кобзона осуществится, то широкая аудитория сможет «включить телевизор и смотреть, чем занимается Госдума, что они говорят, как реагируют, как реагируют на утрату в государстве, убедиться, что они такие же люди, как все, которые ходят сегодня по улицам», – передает слова зампреда ИТАР-ТАСС. Для реализации своей идеи певец и политик хочет обратиться к председателю Госдумы Сергею Нарышкину.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 25.10.13

Шествие оппозиции 27 октября пройдет по бульварам Москвы. / В выборах 8 сентября участвовали 399 кандидатов с судимостью. В Госдуме готовятся отменить пожизненный «криминальный фильтр». / Одесский политолог раскрыл тайный план Януковича по аресту Маркова. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки