российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пассажиров поезда Томск – Москва эвакуировали из-за звонка о бомбе

Пассажиров фирменного поезда «Томич» Томск – Москва эвакуировали из-за звонка о взрывном устройстве, якобы заложенном в багаже одного из пассажиров. Об этом сообщили в правоохранительных органах региона.

Звонок поступил от женщины. Несмотря на то, что, со слов звонившей, мужчина должен был ехать в Мариинск, было принято решение об эвакуации пассажиров поезда «Томич», который в этот момент находился в Томске, поскольку другой поезд в это время – сегодня утром – не отправлялся, передает «Интерфакс».

В настоящее время проводится осмотр поезда и вокзала. Телефон, с которого поступил звонок, установлен.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.10.13

Путин пригрозил Януковичу новой таможенной войной. / У Свердловской области хотят отобрать «Уралмаш» – версия из «коридоров» власти. / Жизнь или кошелек: всплеск национализма – признак экономического кризиса. Авторская колонка политолога Александра Белоусова. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках