российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С автобуса Нефтекумск – Москва сняли пассажира с 9 тротиловыми шашками

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили у пассажира автобуса Нефтекумск – Москва гранату и девять тротиловых шашек. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

Автобус, следовавший из Нефтекумска в Москву, был остановлен полицейскими и сотрудниками УФСБ на 458 километре федеральной автодороги «Астрахань – Элиста – Ставрополь».

«При досмотре ручной клади у 30-летнего пассажира из села Каясула Нефтекумского района Ставропольского края обнаружили гранату Ф-1 с запалом и девять тротиловых шашек общей массой 800 граммов», – говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статье «незаконное хранение, перевозка или ношение оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.10.13

Дом для подмосковных переселенцев из ветхого жилья начал разваливаться ещё до переезда новоселов. / Пассажиров поезда Томск – Москва эвакуировали из-за звонка о бомбе. / Путин пригрозил Януковичу новой таможенной войной. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках