российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Левада-Центр»: Обстановка на Северном Кавказе остаётся напряжённой Большинство жителей России не верит в изменение ситуации

В настоящее время обстановка на Северном Кавказе напряжённая и, по мнению некоторых граждан, даже взрывоопасная. Так, по данным социологов «Левада-Центра», думает подавляющее большинство опрошенных жителей России.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», только один из пяти респондентов считает обстановку на Кавказе благополучной и спокойной. 60% опрошенных уверены, что она напряжённая и ещё 9% называют её критической и взрывоопасной.

При этом у жителей России нет иллюзий по поводу изменения ситуации. 59% опрошенных утверждают, что в течение ближайшего года она останется прежней, 18% прогнозируют дальнейшее ухудшение обстановки и только 9% верят в лучшее.

Опрос был проведен 20-24 сентября 2013 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1601 человека в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах. Статпогрешность не превышает 3,4%.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 25.10.13

Москве угрожает мусорный коллапс. После погромов в Бирюлёво из столицы бегут дворники-мигранты. / ОМОН задержал нацболов в Бирюлёво (ФОТО). Лимоновцы призывали: «Отобрать и поделить». / Азаров в Севастополе сетовал на несговорчивость Медведева и «Газпрома». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках