российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Выходные в Москве будут по-осеннему теплыми, но дождливыми

На Москву и область идет атлантический циклон, который несет с собой тепло, осеннюю хмурость, дожди и порывистый ветер. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

По прогнозам синоптиков, в субботу дожди могут быть только в ночные часы, а днем обойдется без осадков. Ночью будет тепло, в Москве ожидается 5-7 градусов выше ноля, в Подмосковье 3-8, днем воздух в Москве прогреется до 10 градусов тепла, в Подмосковье столбики термометров покажут 6-11 градусов. Ветер в этот день ожидается западный умеренный.

В воскресенье очередной атмосферный фронт с запада будет пересекать московский регион с дождем. Но придет воздух еще теплее. В Москве ночью ожидается 5-7 градусов, в Подмосковье 3-8, днем в Москве температура повысится до 11-13 градусов тепла, в Подмосковье до 8-13. Западный ветер временами будет меняться на юго-западный, местами его порывы составят до 15 метров в секунду.

По данным синоптиков, предстоящая неделя порадует жителей Москвы и Подмосковья не по сезону теплой погодой, которая продержится в регионе до начала ноября.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.10.13

Азаров жалуется на грубые высказывания в адрес Украины на российском ТВ. / Янукович ответил Путину: Россию ждут пагубные последствия. / Кремль начал новую атаку на украинский бизнес. На этот раз за евроинтеграцию Киева поплатилась «Россия» Пинчука. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках