российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Депутат от «Справедливой России» совершил пьяное ДТП со смертельным исходом

В Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата местной Думы Юрия Петрухина, которого подозревают в совершении ДТП, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщается в субботу на сайте регионального Следственного комитета.

По данным следственных органов, Петрухин совершил ДТП вечером в пятницу, будучи в нетрезвом состоянии. Управляя внедорожником Volkswagen Touareg, 63-летний депутат выехал на встречную полосу автодороги Брянск – Дятьково и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21061. В результате погибли 19-летний водитель и его 47-летняя мать. Еще один пассажир ВАЗа, 51-летний глава семьи, доставлен в больницу с серьезными травмами.

Петрухин – депутат областной Думы пятого созыва от партии «Справедливая Россия». Кроме того, является генеральным директором ООО «Адмирал», пишет Лента. По информации «Наш Брянск.Ru», с 2007 года является председателем попечительского совета благотворительного фонда имени братьев Могилевцевых.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 26.10.13

Мэр Рыбинска арестован по подозрению в коррупции. / 10 лет со дня ареста Ходорковского: Госдеп критикует Россию. Москве припомнили и «Болотное дело». / Госдума одобрила закон о материальной ответственности родственников террористов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки