российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мэрия Москвы рассматривает заявки от нескольких партий на шествия 7 ноября

Мэрия Москвы получила несколько заявок от различных движений на проведение шествий 7 ноября, в годовщину Октябрьской революции. Об этом сообщил руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров.

«Нам поступило несколько заявок на 7 ноября от нескольких организаций, в том числе от представителей «левых» движений. Я думаю, что сегодня всем им мы дадим ответ», – сказал он РИА «Новости».

Он также добавил, что на 7 ноября партия «Коммунисты России» подала заявку на шествие по Тверскому бульвару и Новопушкинскому скверу, однако в мэрии этот маршрут не одобряют.

«Нужно брать во внимание, что 7 ноября – это рабочий день, и мы будем предлагать соответствующие варианты заявителям о том, чтобы это было приемлемо для городской инфраструктуры», – пояснил Майоров.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 28.10.13

Мнение: Путин никогда не простит Януковича. / Российские эксперты нашли в украинских конфетах Roshen подозрительную плесень. / В Солнечногорском районе Подмосковья нашлись около 200 нелегалов. Они работали на строительном рынке и в колбасном цехе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках