российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Внуково» не смог принять 10 самолетов

Десять самолетов, направлявшихся в аэропорт «Внуково», были вынуждены уйти на запасные аэродромы из-за проблем с оборудованием. Об этом сегодня сообщил источник в диспетчерских службах Московского авиаузла.

«Из-за проблем, возникших с важным для посадки самолетов оборудованием, у воздушных судов при нынешней погоде возникают сложности с посадкой в аэропорту, и командиры принимают решение об уходе на запасные аэродромы. Таким образом, в понедельник на запасные аэродромы уже ушли 10 самолетов», – рассказал он «Интерфаксу».

В твиттере аэропорта о неполадках ничего не говорится. Однако сообщается, что виной произошедшему низкая облачность. «Погода не радует не только в Лондоне, где закрыты все а/п, но и у нас: из-за низкой облачн. нек. рейсы ушли за запасные аэродромы», – говорится в сообщении (орфография и пунктуация сохранена).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.10.13

Замминистра культуры из Петербурга открестилась от «Сергиева Пассада» (ФОТО). / На конкурсе «Миссис земного шара» жительница Подмосковья заняла второе место. / Фигурантка «болотного дела» Рыбаченко заочно арестована и объявлена в международный розыск. Она может находиться на территории Эстонии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках