российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ: Во «Внуково» сломался курсовой маяк На запасные аэродромы отправлены 11 самолетов

Число самолетов, которые не смог принять аэропорт «Внуково», достигло одиннадцати. Авиалайнеры направлены на запасные аэродромы из-за поломки курсового маяка. Об этом сообщил источник в авиадиспетчерских кругах столицы.

По его словам, в воздушной гавани вышел из строя курсовой маяк с магнитным курсом 194 градуса, ситуацию также осложнила низкая облачность. «В этой связи посадка бортов данным курсом невозможна, а вот взлет может осуществляться в полном объеме», – отметил источник, передает ИТАР-ТАСС. О сроках восстановления работы маяка собеседник не сказал, заметив, что речь может идти «о нескольких днях».

Вместе с тем, официального подтверждения этой информации пока нет. В то же время в твиттере аэропорта предупреждают о возможных задержках рейсов. «Вылетают самолеты без ограничений, но в течение дня возможны задержки вылетов из-за поздно прибывших самолетов», – отмечается в микроблоге.

Администрация аэропорта извиняется перед пассажирами, «чьи планы были нарушены».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.10.13

Крупнейший тульский банк перестал выдавать вклады, у его офиса собрались десятки клиентов. В ситуацию вмешался ЦБ, ограничив операции банка. / Юрий Агещев: Концерт Элтона Джона в Москве лоббируют влиятельные силы. Департамент культуры Москвы не стал запрещать выступление музыканта в поддержку геев. / Около тысячи гастарбайтеров доставлены в полицию после облавы на рынке «Садовод». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках